くろまめ&きなこちゃん

  • 2019.12.31 Tuesday
  • 08:56

image1.jpeg
お散歩行くよー。と、あったかい洋服きたままでお外へ。
、、、、、行きたくないの?入り口で2人で止まってます。。。。
もしもーし。そっぽ向かれちゃいました

ぽりちゃんわさびちゃん

  • 2017.06.12 Monday
  • 12:30

ホテルご利用いただきましたぽりちゃんとわさびちゃん

おNEWのハーネス&リード 色違いでつけてます

お散歩後お店のドアあかないかなあ・・・ってまってる様子が可愛かったのでとっちゃいました

 またのご利用お待ちしております

あんずちゃん

  • 2017.05.17 Wednesday
  • 10:05


ホテルでのご来店です

お散歩中にお花をクンクン

とても楽しそうでした

またのご来店お待ちしております

モナカちゃん

  • 2017.05.05 Friday
  • 14:15


決めポーズでお写真
暖かくてお散歩日和でした
いっぱい走っていい気分転換になったね♪

またのご利用をおまちしております。

サムソン君

  • 2017.05.04 Thursday
  • 09:04

ゴールデンの男の子です。

とってもいい子で、お話聞いてくれます♪

ご飯もちゃんと食べて、他の子ともすぐに仲良くなれるパーフェクトな子なんですよ。

 

お散歩

  • 2017.05.03 Wednesday
  • 12:32

 

お散歩帰り♪

犬のクッションと撮りました。

かわいいですね❣

またのご利用お待ちしております。

くぅちゃん

  • 2017.04.30 Sunday
  • 13:43

 

ホテルにお泊りに来てくれたダックスのくぅちゃんです❣❣

笑顔がとてもかわいい女の子♡

一緒に行ったお散歩では尻尾をふりふり♪

とても楽しそうでした!!

 

またのご利用お待ちしております。

ホテルお散歩 チョコちゃん

  • 2017.03.30 Thursday
  • 15:10

もうすぐ桜が咲くころですね♪

先日お泊りしていたチョコちゃん。

 

お散歩が苦手で

最初は同じ場所から動く事も出来ませんでた。

 

ちょっとずつ距離がのびて

お泊り中にお散歩っぽくなってきました♪

 

不安で後ろばかり見ているチョコちゃん

とっても可愛かったです。

 

 

 

 

4月1日〜新料金 ペットホテル

  • 2017.03.21 Tuesday
  • 10:35

くまちゃん

  • 2017.01.20 Friday
  • 13:04

 

お泊りをご利用いただきました

チワワのくまちゃんです!!

お泊り中にトリミングも一緒にご利用いただきました(*^^*)

さっぱりしてもっと可愛くなりなした(*'ω'*)♪

お泊りもとってもお利口さんにしていました(*^-^*)

またのご利用をお待ちしております!!

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<< September 2020 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM